32052 porsche




32052 porsche

Содержание статьи:
  • Фото
  • Технические характеристики автомобилей Porsche. Все модели Porsche
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Компрессор кондиционера автомобиля Porsche, VW Ид.№ (тип компрессора: с односторонним наклонным диском (Swash Plate), 7 поршней.

    Porsche Cayenne 3.2 Поиск. Denso. DCP.

    Значение логотипа. Логотип компании Porsche представляет собой герб, на котором изображены: гарцующий конь и рога оленя, обрамленные красными полосами. Эмблема полностью посвящена родному городу концерна – Штудгарту. Полосы и рога являются символами города, а жеребец изображен в связи с тем, что изначально на месте города, в 950 году стояла конная ферма, вокруг которой постепенно и был отстроен целый город.

    DE- Herford Германия. Перейти на домашнюю страницу дилера.  Здравствуйте, меня зовут и мне хотелось бы узнать больше о Porsche Panamera.

    32052 porsche

    32052 porsche

    Машина выставляется на продажу. Запчасти есть, осталось найти время это все сделать. Марка: DENSO , Япония Страна изготовления может отличаться. И цены, и качества, и статуса, в конце концов. Ой, пардон, имел в виду последнее фото, а не первое.

    32052 porsche

    32052 porsche

    32052 porsche

    32052 porsche

    32052 porsche

    Porsche 914: цена, технические характеристики, фото, Порше 914, отзывы, дилеры - GLOBUS54.RU

    Покупка этой машины была очень мучительной. То не получалось достать денег, то продавец на столько опаздывал, что у меня уже не было возможности ждать больше, то еще что-то. И вот они, документы и тех. В данный момент мне еще предстоит с ней поработать, потому как по машине куча недочетов и мелочей которые не исправны или некоторых не жизненно важных мелочей, например таких как свет в салоне и багажнике. Запчасти есть, осталось найти время это все сделать. Привет, мы организовывакм выставка-ярмарка янгтаймеров, приглашаем поучаствовать.


    Лада Приора Хэтчбек Крымская Белка. Toyota Mark II TourerV на МТ! Шесть лет на сайте. Ручка кпп, губа, занижение. Продам свои Zender Sport.

    32052 porsche

    Продам диски с резиной. Машина выставляется на продажу. Год как разобрал машину. Руки тянутся к греху. Первое в жизни ДТП. А пока сохнет шпаклевка и грунт…. Мелочи, они такие мелочи…. Другая сторона… Скупой платит дважды, а то и трижды. Крылья, лапы и хвост. Чистим, шпаклюем, трем, грунтуем, красим…. Чистим, шпаклюем, грунтуем, красим…. Приводим в чувства салон. Для понимания серьезности картины. И создал Отец Автомобиль. Машина стоит, а ништяки приходят! Ласточка умерила свой аппетит.

    Если не забуду вечером гляну. Машина еще не готова. Привет, тогда приходи как посетитель. А чего это ты продаешь такого красавца? Столько сил потрачено на восстановление машины. А это уже другой уровень. Не нравится этот цвет? Ну как твоя пуля поживает? Да времени пока наее нету. Стоит ждет : Но в этом году точно поедет : Я надеюсь….

    32052 porsche

    32052 porsche

    Porsche Driving Experience - The evolution of driving.



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲