7293806 bmw




7293806 bmw

Содержание статьи:
  • Фото
  • Бампер передний BMW 3 F34 GT 5111 купить в Санкт-Петербурге на Avito — Объявления на сайте Avito
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Каталог BMWCLASSIC: bmw. Каталог BMW. Поиск.

    Большая база объявлений о продаже автомобилей BMW. Полная информация об автомобилях — фотографии, отзывы владельцев, характеристики и цены.

    Это интересно! Логотип BMW представляет собой стилизованный вид пропеллера самолета. Дело в том, что на ранних этапах становления компании, в начале XX века, БМВ занималось сборкой самолетных двигателей.

    Мы не занимаемся продажей деталей BMW — это исключительно информационный сайт. Если вы не уверены, подходит деталь к вашему BMW или нет.

    7293806 bmw

    7293806 bmw

    Баранка в стиле спорт. Продукция "Киберкар" широко представлена в автосалонах и профессиональных установочных центрах. Максимальную остроту и точность управления при спортивном вождении обеспечит опциональная адаптивная спортивная М-подвеска или адаптивное спортивное рулевое управление. Меняем лоб или новые очки для машины.

    7293806 bmw

    7293806 bmw

    7293806 bmw

    7293806 bmw

    7293806 bmw

    Армада. Увеличение мощности вашего BMW до 28%, официальный диллер BMW

    Прошивка двигателя BMW - самый доступный вариант тюнинга, когда всего лишь изменением программы управления впрыском можно хоть немного изменить поведение Вашего автомобиля, сделать его отличающимся от серийного - более послушным и удобным в управлении.


    Однако данная услуга может проводиться исключительно на новом автомобиле. Практически во всех тюнинговых версиях прошивок улучшены режимы холостого хода, снижена температура работы вентилятора системы охлаждения, холодного пуска, устранены выявленные ошибки, периодически встречающиеся в серийных версиях программного обеспечения.

    7293806 bmw

    Индивидуальная для каждого двигателя BMW программа управления позволяет использовать максимальный потенциал двигателя Вашего BMW. RaceChip является дополнительным блоком управления. Электроника блока RaceChip изменяет параметры работы двигателя в режиме реального времени. Она ускоряет операции обработки данных на несколько тысяч раз в секунду и создает условия для ощутимого повышения мощности, одновременно - при неизменяемом стиле вождения - снижая расход топлива.

    При таком виде чип-тюнинга защитные программы двигателя остаются неизменными. Таким образом, не возникает опасности перезагрузки отдельных компонентов двигателя. RaceChip увеличивает производительность мотора только в тех случаях, когда это требуется при ускорении и только в разумных пределах. В отличие от OBD-тюнинга, установка RaceChip не ведет к потере гарантии автомобиля, он не может быть обнаружен, так как при снятиине оставляет никаких следов.

    7293806 bmw

    Отправить Наши сотрудники Как нас найти? Если вы не нашли нужную информацию о тюнинге своего BMW, обращайтесь к нам!

    7293806 bmw



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲